Saphir Brillant Diamant Brosche
Gold 580 Platin 950 kombiniert Ziergravur, 4 Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,70 ct, seitlich durchbrochen gearbeitet, Arbeit um 1900, 4,1 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |